S?bado, 17 de octubre de 2009
Clasificaciones ciclocross Internacional Medina Pomar

Elite y Sub 23

 Pos.   Nombre  Categoría  Vueltas   Total T°   Dif. resp. 1 
 1   Javier Ruiz De Larrinaga Ibañez   ELITE   9   58:29.972 
   Isaac Suarez Fernandez   ELITE   9   58:38.157   8.185 
 3   Sven Beelen   SUB 23   9   58:41.092   11.120 
 4   Kevin Cant   SUB 23   9   58:41.123   11.151 
 5   Stijn Huys   ELITE   9   58:43.890   13.918 
 6   David Seco Amundarain   ELITE   9   58:44.077   14.105 
 7   Mauro Gonzalez Fontan   ELITE   9   58:49.378   19.406 
 8   Egoitz Murgoitio Rekalde   ELITE   9   58:52.789   22.817 
 9   Bart Verschueren   ELITE   9   59:01.172   31.200 
 10   David Júarez Alday   SUB 23   9   59:09.795   39.823 
 11   Thomas Vernaeckt   SUB 23   9   59:48.791   1:18.819 
 12   Juan Carlos Gomez Saiz   ELITE   9   1:00:01.213   1:31.241 
 13   Joseba Leon Gutierrez   ELITE   9   1:00:12.904   1:42.932 
 14   Santiago Armero Sánchez   ELITE   9   1:00:27.816   1:57.844 
 15   Oscar Vazquez Crespo   ELITE   9   1:00:38.701   2:08.729 
 16   Daniel Ruiz Etxeandia   SUB 23   9   1:00:40.212   2:10.240 
 17   Unai Yus Kerejeta   ELITE   9   1:00:48.492   2:18.520 
 18   Constantino Zaballa Gutierrez   ELITE   9   1:00:52.536   2:22.564 
 19   Erlantz Uriarte Okamika   ELITE   9   1:00:57.987   2:28.015 
 20   Gonzalo De Luis Martínez   SUB 23   9   1:01:18.468   2:48.496 
 21   Jose Antonio Diez Arriola   ELITE   9   1:01:34.296   3:04.324 
 22   Gregory Franckaert   SUB 23   9   1:01:34.834   3:04.862 
 23   Martín Mata Cabello   ELITE   9   1:01:39.224   3:09.252 
 24   Zigor Urain Zabala   ELITE   9   1:01:44.202   3:14.230 
 25   Jorge Cantalicio Calero   ELITE   9   1:01:52.047   3:22.075 
 26   Fernando San Emeterio Gandiaga   SUB 23   9   1:01:57.165   3:27.193 
 27   Oscar Boente Carrera   SUB 23   9   1:01:58.013   3:28.041 
 28   Diego Martinez Peña   SUB 23   9   1:02:21.392   3:51.420 
 29   Ivan Martinez Aguirre   ELITE   9   1:02:53.289   4:23.317 
 30   Xabier Garcia Irazola   ELITE   9   1:02:56.529   4:26.557 
 31   Stijn Mortelmans   SUB 23   9   1:03:11.744   4:41.772 
 32   Michel Vuelta Izquierdo   SUB 23   9   1:03:23.300   4:53.328 
 33   Alberto Sainz Ontalvilla   SUB 23   9   1:03:28.822   4:58.850 
 34   Iñigo Roldan Ugarte   ELITE   9   1:03:30.690   5:00.718 
 35   Francisco José Ventoso Alverdi   ELITE   9   1:03:57.126   5:27.154 
 36   Iñigo Gomez Elorriaga   SUB 23   9   1:04:13.628   5:43.656 
 37   Santiago Garrido Ruiz   ELITE   9   1:04:16.637   5:46.665 
 38   Cristian Escudero Fernández   SUB 23   9   1:04:17.246   5:47.274 
 39   Jose Luis Blanco Teleña   ELITE   9   1:04:42.005   6:12.033 
 40   Rodolfo Marcos Movilla   ELITE   9   1:04:56.526   6:26.554 
 41   Daniel Ania Gonzalez   ELITE   9   1:04:59.473   6:29.501 
 42   Gonzalo Rosal Suárez   ELITE   9   1:05:17.663   6:47.691 
 43   Daniel Alejandro Moreno Sánchez   SUB 23   9   1:06:22.392   7:52.420 
 44   David Prieto Garcia   ELITE   9   1:07:08.782   8:38.810 
 45   Víctor García Viejo   ELITE   8   58:44.603   1 Vuelta 
 46   Bruno Prieto Gonzalez   ELITE   8   58:55.261   1 Vuelta 
 47   Manuel Martín Jimenez   ELITE   8   58:56.186   1 Vuelta 
 48   Pedro Cuervo Fernández   ELITE   8   58:56.310   1 Vuelta 
 49   Javier Miguelez Oviedo   ELITE   8   58:59.094   1 Vuelta 
 50   Jonatan Lazaro Diez   SUB 23   8   59:18.273   1 Vuelta 
 51   Luis Atila Collado Mellado   ELITE   8   59:19.663   1 Vuelta 
 52   Unai Paniagua García   ELITE   8   59:27.700   1 Vuelta 
 53   David Lorenzo Barandiarán   ELITE   8   59:42.141   1 Vuelta 
 54   Mario San Emeterio Gandiaga   ELITE   8   1:00:13.155   1 Vuelta 
 55   Carlos Bueno Santamaria   ELITE   8   1:00:13.237   1 Vuelta 
 56   Cesar Ruedas Alañon   ELITE   8   1:00:26.963   1 Vuelta 
 57   Juan Aguado Rojo   ELITE   8   1:00:30.134   1 Vuelta 
 58   Pablo Gonzalo Dueñas   ELITE   8   1:00:42.983   1 Vuelta 
 59   Jose María Villa Esteban   SUB 23   8   1:01:20.758   1 Vuelta 
 60   Santiago Rotaeche Zubillaga   ELITE   8   1:01:29.764   1 Vuelta 
 61   Alberto Candelas Caballero   ELITE   8   1:01:35.649   1 Vuelta 
 62   Josu Pena Hernaez   SUB 23   8   1:01:35.761   1 Vuelta 
 63   Mario Garcia Vazquez   ELITE   8   1:01:47.392   1 Vuelta 
 64   Roberto Lopez Ruiz   ELITE   8   1:02:14.430   1 Vuelta 
 65   David Ortiz Diego   ELITE   8   1:02:29.697   1 Vuelta 
 66   Jorge Calcedo Sedano   SUB 23   8   1:06:07.301   1 Vuelta 
 67   Alvaro Rey Pasandin   ELITE   6   46:01.317   3 Vueltas 
 68   Mikelats Trespalacios Conde   SUB 23   6   46:03.375   3 Vueltas 
 69   Javier Peña Arce   SUB 23   6   46:30.196   3 Vueltas 
 70   Garikoitz Galvez Garrido   ELITE   6   46:34.894   3 Vueltas 
 71   Jose Villanueva Castrillón   ELITE   6   46:54.961   3 Vueltas 
 72   Cesar Herranz Jimenez   ELITE   5   39:14.972   4 Vueltas 
 73   Egoitz Iraurgui Asategui   SUB 23   5   40:06.152   4 Vueltas 
 74   Luis Miguel Quince Andrés   SUB 23   5   40:13.388   4 Vueltas 
 75   Aitor Alvaré Benitez   SUB 23   5   40:15.012   4 Vueltas 
 76   Jon Gomez Elorriaga   SUB 23   5   40:15.159   4 Vueltas 
 77   Victor Molero Argote   SUB 23   5   40:21.275   4 Vueltas 
 78   Pablo Lopez Gil   ELITE   5   40:26.890   4 Vueltas 
 79   Jarein Ruiz Bonafau   SUB 23   5   40:30.027   4 Vueltas 
 80   Enrique Aguado Garcia   ELITE   5   40:31.395   4 Vueltas 
 81   David Lozano Riba   SUB 23   4   31:30.664   5 Vueltas 
 82   Jorge Llano Montes   ELITE   4   32:33.249   5 Vueltas 
 83   Aider Garcia Pereda   SUB 23   4   32:48.238   5 Vueltas 
 84   Ismael Iglesias García   ELITE   4   32:59.989   5 Vueltas 
 85   Luis Muñoz Garcia   ELITE   4   33:22.300   5 Vueltas 
 86   Ander Gallastegi Camara   ELITE   4   33:30.067   5 Vueltas 
 87   Unai Nieto Marijuan   SUB 23   4   34:03.850   5 Vueltas 
 88   Juan Mª Blazquez Hernandez   SUB 23   4   34:15.677   5 Vueltas 
 89   Diego Lombera Echevarria   SUB 23   4   35:02.875   5 Vueltas 
 90   Ciro Canseco Cuervo   ELITE   3   22:50.455   6 Vueltas 
 91   Jose Albano Álvarez Trabanco   ELITE   3   23:40.700   6 Vueltas 
 92   Ernesto Garcia Merino   ELITE   3   25:08.628   6 Vueltas 
 93   Inazio Uriguen Arbaiza   ELITE   3   26:58.156   6 Vueltas 
 94   Roberto Blas Forns   ELITE   3   27:48.018   6 Vueltas 
 95   Xabier Uriarte Fernandez   ELITE   2   17:09.025   7 Vueltas 
 96   Manuel Fernandez Gonzalez   ELITE   1   8:32.797   8 Vueltas 

Clasificacion Ciclocross Internacional Medina Cadetes

 Pos.   Nombre   Clase   Vueltas   Total T°   Dif. resp. 1° 
 1   Kevin Suarez Fernandez   CADETE   4   28:47.489   
 2   Jaime Campo Pernia   CADETE   4   29:13.050   25.561 
 3   Pello Olaberria Arruabarrena   CADETE   4   29:27.333   39.844 
 4   David Casillas Oviedo   CADETE   4   29:39.785   52.296 
 5   Victor Aguado Rodriguez   CADETE   4   29:43.767   56.278 
 6   Luis Junquera San Millan   CADETE   4   29:45.046   57.557 
 7   Xabier Goikoetxea Goiogana   CADETE   4   30:00.034   1:12.545 
 8   Adrián Huerga Fernández   CADETE   4   30:14.638   1:27.149 
 9   Enaitz Palacio Portillo   CADETE   4   30:22.927   1:35.438 
 10   Alvaro Corrales Diaz   CADETE   4   31:07.402   2:19.913 
 11   Eneko Corrales Elosegui   CADETE   4   31:08.820   2:21.331 
 12   Julen Quintano Portillo   CADETE   4   31:31.593   2:44.104 
 13   Santiago Raposo Moreno   CADETE   4   31:41.786   2:54.297 
 14   Mikel Arbeloa Eguiarte   CADETE   4   31:49.053   3:01.564 
 15   Alen Trevilla Martin   CADETE   4   31:54.374   3:06.885 
 17   Diego Marcano Ruiz   CADETE   4   32:17.673   3:30.184 
 18   Mikel Llamosas Angulo   CADETE   4   32:21.366   3:33.877 
 19   Fernanado Menendez Soberón   CADETE   4   32:56.019   4:08.530 
 20   Gorka Uriarte Torrealdai   CADETE   4   32:56.697   4:09.208 
 21   Oscar Linares Misioner   CADETE   4   33:10.941   4:23.452 
 22   Iker Garcia Revuelta   CADETE   4   33:19.389   4:31.900 
 23   Oriol Raya Paulo   CADETE   4   33:19.764   4:32.275 
 24   Alejandro Paraja Echenique   CADETE   4   34:29.461   5:41.972 
 25   Yonn Amavisca Incera   CADETE   4   35:06.872   6:19.383 
 28   Joseba Aguirre Laserna   CADETE   4   35:22.911   6:35.422 
 31   Pablo Fernandez Gomez   CADETE   4   36:40.987   7:53.498 
 32   Diego Cardaba Caro   CADETE   4   36:55.082   8:07.593 
 33   Victor Castañedo Garcia   CADETE   3   29:52.614   1 Vuelta 
 35   Jonatan Garcia Garcia   CADETE   3   33:46.286   1 Vuelta 
 36   Javier Roncero Roman   CADETE   1   8:13.996   3 Vueltas 

Clasificacion ciclocross Internacional Medina Juniors
 Pos.   Nombre   Clase   Vueltas   Total T°   Dif. resp. 1° 
 1   Dieter Sweeck   JUNIOR   6   40:37.359 
 2   Jon Ander Insausti Irastorza   JUNIOR   6   40:57.269   19.910 
 3   Oier Iraolagoitia Etxabe   JUNIOR   6   41:19.027   41.668 
 4   Ander Azurmendi Batiz   JUNIOR   6   41:41.156   1:03.797 
 5   Paulo González Fontán   JUNIOR   6   41:45.244   1:07.885 
 6   Peio Goikoetxea Goiogana   JUNIOR   6   41:50.766   1:13.407 
 7   Alberto Lucas Suárez   JUNIOR   6   42:39.177   2:01.818 
 8   Mikel Latorre Gulias   JUNIOR   6   42:47.493   2:10.134 
 9   Brais Chas Gestal   JUNIOR   6   42:53.471   2:16.112 
 10   Gonzalo Andres Rodriguez   JUNIOR   6   42:55.925   2:18.566 
 11   Ander Basilio Iza   JUNIOR   6   43:06.374   2:29.015 
 12   Jellen Schiettecatte   JUNIOR   6   43:51.355   3:13.996 
 13   Ruben Pacios Minguez   JUNIOR   6   44:05.458   3:28.099 
 14   Xabier Rodriguez Perez   JUNIOR   6   44:16.892   3:39.533 
 15   Mikel Aristi Gardoki   JUNIOR   6   44:38.434   4:01.075 
 16   Jose Taboada Rodriguez   JUNIOR   6   44:46.837   4:09.478 
 17   Alex Raya Paulo   JUNIOR   6   44:52.280   4:14.921 
 18   Damian Garcia Ruiz   JUNIOR   6   45:08.699   4:31.340 
 19   Gorka De Sebastian Perez   JUNIOR   6   45:13.914   4:36.555 
 20   Xabier Gomez Monje   JUNIOR   6   45:23.136   4:45.777 
 21   Xabier Portillo Monduate   JUNIOR   6   45:47.031   5:09.672 
 22   Kevin Lastra Martinez   JUNIOR   6   45:54.267   5:16.908 
 23   Fernando Gutierrez Rivas   JUNIOR   6   46:08.268   5:30.909 
 24   Ion Rivero Gutierrez   JUNIOR   6   46:31.374   5:54.015 
 25   Aitor Garitaonandia Iglesias   JUNIOR   6   46:41.370   6:04.011 
 26   Jose Diaz Cuero   JUNIOR   6   47:16.068   6:38.709 
 27   Iñigo Quintano Sainz De La Maza   JUNIOR   6   47:20.225   6:42.866 
 28   Abel Garcia Garcia   JUNIOR   6   48:12.957   7:35.598 
 29   Aitor Molina De Los Bueis   JUNIOR   6   49:29.586   8:52.227 
 30   Kepa Alonso Barrio   JUNIOR   5   40:56.341   1 Vuelta 
 31   Jorge Rodriguez San Jose   JUNIOR   5   41:01.398   1 Vuelta 
 32   Hodei Orobengoa Gallastegi   JUNIOR   5   41:03.024   1 Vuelta 
 33   Cristian Calero Rodriguez   JUNIOR   5   41:27.790   1 Vuelta 
 34   Laurens Van Gansbeke   JUNIOR   5   43:34.974   1 Vuelta 
 35   Daniel Cifrian Ceballos   JUNIOR   5   43:59.606   1 Vuelta 
 36   Cristian Manuel Diaz Pacheco   JUNIOR   5   45:37.020   1 Vuelta 
 37   Javier Linares Misioner   JUNIOR   4   40:55.438   2 Vueltas 
 38   Alejandro Campo Pernia   JUNIOR   2   15:16.815   4 Vueltas 


 1   Sergio Sordo Beceiro   MASTER 30   6   41:57.351 
 2   Marco Antonio Prieto González   MASTER 30   6   41:58.397   1.046 
 3   Agustin Navarro Vidal   MASTER 30   6   42:36.671   39.320 
 4   Vicente Jesús Allo Barona   MASTER 30   6   42:53.551   56.200 
 5   Gustavo Dacosta Coya   MASTER 30   6   42:58.512   1:01.161 
 6   Ruben Rodriguez Suarez   MASTER 30   6   43:32.444   1:35.093 
 7   Carlos Luengo Lopez   MASTER 30   6   44:05.762   2:08.411 
 8   Felipe Cotera Ibañez   MASTER 30   6   44:11.132   2:13.781 
 9   Francisco javier Rodriguez Cuello   MASTER 30   6   44:31.488   2:34.137 
 10   Iñigo Burgos Segura   MASTER 30   6   44:35.666   2:38.315 
 11   Miguel Carrizo Rodríguez   MASTER 30   6   44:58.709   3:01.358 
 12   Iker Conejo Ibarreta   MASTER 30   6   44:59.466   3:02.115 
 13   Mario Alvarez Guerras   MASTER 30   6   45:02.227   3:04.876 
 14   Ivan López Martínez   MASTER 30   6   45:02.435   3:05.084 
 15   Iosu Irulegi Urruzola   MASTER 30   6   45:14.389   3:17.038 
 16   Francisco Galan Sanchez   MASTER 30   6   45:14.947   3:17.596 
 17   Mario Arce Diaz   MASTER 30   6   45:15.537   3:18.186 
 18   Israel Romero Fernández   MASTER 30   6   45:30.805   3:33.454 
 19   Pablo Ibarguren Segovia   MASTER 30   6   45:39.852   3:42.501 
 20   Tomas Garcia Martinez   MASTER 30   6   45:50.825   3:53.474 
 21   Jose Manuel Cuanda Bilbao   MASTER 30   6   46:00.195   4:02.844 
 22   Ruben Garcia Diez   MASTER 30   6   46:01.671   4:04.320 
 23   Sergio Turuelo Vazquez   MASTER 30   6   46:08.370   4:11.019 
 24   Javier Casanova Crespo   MASTER 30   6   46:11.720   4:14.369 
 25   Gotzon Aguirre Etxebarria   MASTER 30   6   46:14.998   4:17.647 
 26   Jairo Garcia Fernandez   MASTER 30   6   46:28.580   4:31.229 
 27   Andoni Jimenez Maestre   MASTER 30   6   46:35.778   4:38.427 
 28   Ricardo Sasigain Elorza   MASTER 30   6   46:38.767   4:41.416 
 29   Eduardo Castillo Castillo   MASTER 30   6   46:43.219   4:45.868 
 30   Mikel Epalza Ruiz   MASTER 30   6   46:45.446   4:48.095 
 31   Aitor Izagirre Esnaola   MASTER 30   6   46:50.597   4:53.246 
 32   Salvador Palomo de don Pablo   MASTER 30   6   47:15.870   5:18.519 
 33   Javier Pampanas Santiago   MASTER 30   6   47:21.991   5:24.640 
 34   Jose Alves Gutierrez   MASTER 30   6   47:40.481   5:43.130 
 35   Iván Sánchez Vega   MASTER 30   6   48:32.800   6:35.449 
 36   Ander Etxezarraga Maiztegi   MASTER 30   6   48:44.155   6:46.804 
 37   Javier Sánchez Álvarez   MASTER 30   6   48:58.469   7:01.118 
 38   Aitor Diaz Miranda   MASTER 30   6   49:01.690   7:04.339 
 39   Jose Domingo Moreno Perez   MASTER 30   6   49:19.454   7:22.103 
 40   Jose David Gestal Bello   MASTER 30   6   49:29.403   7:32.052 
 41   Jorge Redondo Saldaña   MASTER 30   6   49:29.467   7:32.116 
 42   Miguel Diaz Gutierrez   MASTER 30   6   49:49.515   7:52.164 
 43   Rafael Diaz Alvarado   MASTER 30   6   49:52.908   7:55.557 
 44   Pablo Lago Gómez   MASTER 30   5   42:14.411   1 Vuelta 
 45   Aritza Bilbao Lejarraga   MASTER 30   5   42:36.518   1 Vuelta 
 46   Ibon Lekerika Zarraga   MASTER 30   5   42:50.079   1 Vuelta 
 47   David Lopez Ruiz   MASTER 30   5   50:35.427   1 Vuelta 
 48   Manuel Luengo Sanchez   MASTER 30   3   23:21.046   3 Vueltas 
 49   Manuel Sánchez Puga   MASTER 30   2   15:31.248   4 Vueltas 



 1   Manuel Gutierrez Bermejo   MASTER 40   6   45:37.394   3:40.043 
 2   Juan Marcelino Huerdo Iglesias   MASTER 40   6   45:59.638   4:02.287 
 3   Rafa Ruiz De Arcaute Fz. De Liger   MASTER 40   6   46:34.114   4:36.763 
 4   Jose Garcia Marfil   MASTER 40   6   46:50.491   4:53.140 
 5   Angel Luis Coterillo Cano   MASTER 40   6   47:12.284   5:14.933 
 6   Jose Enrique Galguera Candas   MASTER 40   6   47:13.678   5:16.327 
 7   Jose Antonio Mazaira Lopez   MASTER 40   6   47:36.600   5:39.249 
 8   Jose Luis Bustillo Alfaro   MASTER 40   6   47:43.808   5:46.457 
 9   Jose Maria Magariños Suarez   MASTER 40   6   47:45.824   5:48.473 
 10   Antonio Gonzalez Garrido   MASTER 40   6   47:58.582   6:01.231 
 11   Alfredo Suarez Rodriguez   MASTER 40   6   48:15.861   6:18.510 
 12   Juan Manuel Gallego Aldama   MASTER 40   6   48:23.982   6:26.631 
 13   Alberto Juez Elgezua   MASTER 40   6   48:26.578   6:29.227 
 14   Javier Garcia Lopez   MASTER 40   6   49:00.310   7:02.959 
 15   Oscar Julian Aranda Molero   MASTER 40   6   49:37.198   7:39.847 
 16   Juan Gámez Morón   MASTER 40   6   49:56.496   7:59.145 
 17   Rafael Recio Caballero   MASTER 40   6   50:12.197   8:14.846 
 18   Fco Javier Alonso Nuñez   MASTER 40   6   50:25.158   8:27.807 
 19   Manuel Ángel González Álvarez   MASTER 40   6   50:49.747   8:52.396 
 20   Francisco Javier Hermoso De Mendoza   MASTER 40   6   51:09.637   9:12.286 
 21   Iñaki Cendrero Iraola   MASTER 40   5   42:25.692   1 Vuelta 
 22   Iñaki Cuadra Cantero   MASTER 40   5   43:29.825   1 Vuelta 
 23   Juan Carlos Puga Serrano   MASTER 40   5   43:48.318   1 Vuelta 
 24   Pedro Perez Barahona   MASTER 40   5   43:54.095   1 Vuelta 
 25   Cesar Otaola Fernandez   MASTER 40   5   43:58.907   1 Vuelta 
 26   Miguel Angel Perez Zorrilla   MASTER 40   5   44:14.889   1 Vuelta 
 27   Santiago Calabia Berdiales   MASTER 40   5   44:28.718   1 Vuelta 
 28   Gorka Ruiz Delgado   MASTER 40   5   46:31.190   1 Vuelta 
 29   Jose Javier Juez Elguezua   MASTER 40   5   49:37.623   1 Vuelta 
 30   Juan Rey Garcia   MASTER 40   4   46:50.031   2 Vueltas 
 31   Antonio Fernandez Alvarez   MASTER 40   2   17:39.310   4 Vueltas 
 32   Luis Andres Galguera Villa   MASTER 40   6   47:32.351   EX 



 1   Alonso Lopez Alcantara   MASTER 50   6   48:07.556   6:10.205 
 2   Jesus Fernandez Rosa   MASTER 50   6   48:14.688   6:17.337 
 3   Jesús Ignacio Ibañez de Elejalde Loyo   MASTER 50   6   49:24.000   7:26.649 
 4   Antonio Diez Helguera   MASTER 50   6   50:39.784   8:42.433 
 5   Miguel Angel Gavilan Rodriguez   MASTER 50   5   43:05.360   1 Vuelta 
 6   José Cesar Alvarez Gonzalez   MASTER 50   5   44:23.242   1 Vuelta 
 7   Emilio Molero Del Rio   MASTER 50   5   44:43.620   1 Vuelta 
 8   Jose Manuel Coterillo Cano   MASTER 50   5   46:21.801   1 Vuelta 
 9   Jesús Mª Martínez Díez   MASTER 50   5   46:29.444   1 Vuelta 
 10   Pedro Cuervo Garcia   MASTER 50   5   46:53.277   1 Vuelta 
 11   Jose Adolfo Fica Fernández   MASTER 50   3   28:19.959   3 Vueltas 
 12   Jose Angel Arza Orive   MASTER 50   2   18:51.819   4 Vueltas 



 1   Jose Domingo Cadavieco Caso   SENIOR   6   42:09.710   12.359 
 2   David Busto Portillo   SENIOR   6   42:47.497   50.146 
 3   Israel Chica Gomez   SENIOR   6   43:41.097   1:43.746 
 4   Mikel Nuñez Gurtubay   SENIOR   6   43:45.906   1:48.555 
 5   Jose Manuel Alvarez Nogales   SENIOR   6   47:53.920   5:56.569 
 6   Francisco Javier Martín Díaz   SENIOR   6   48:26.733   6:29.382 
 7   Jose Emilio Ruiz Ruiz   SENIOR   6   48:41.349   6:43.998 
 8   Francisco Jose Perez Perez   SENIOR   6   49:17.684   7:20.333 
 9   Omar Jimenez Herranz   SENIOR   5   44:01.295   1 Vuelta 
 10   Cristian Endika Villan Morales   SENIOR   5   48:04.106   1 Vuelta 
 11   Jose Antonio Ontalvilla Canales   SENIOR   4   42:13.913   2 Vueltas 
 12   Ignacio Beneito Jimenez   SENIOR   3   22:44.461   3 Vueltas 



 1   Alicia González Blanco   CADETE FEMINA   4   31:58.321   3:10.832 
 2   Ruth Telleria Viana   CADETE FEMINA   4   35:18.472   6:30.983 
 3   Maitane Perez Gutierrez   CADETE FEMINA   4   35:19.377   6:31.888 
 4   Marta Garcia Curieses   CADETE FEMINA   4   35:52.392   7:04.903 
 5   Miriam Merediz Gonzalez   CADETE FEMINA   4   36:13.897   7:26.408 
 6   Judit Fernandez Blazquez   CADETE FEMINA   3   31:28.333   1 Vuelta 


 1   Sandra Trevilla Samperio   JUNIOR FEMINA   5   46:23.493   1 Vuelta 
 2   Zaloa Trevilla Martin   JUNIOR FEMINA   5   47:49.840   1 Vuelta 
 3   Andrea Peña Monzón   JUNIOR FEMINA   5   48:50.749   1 Vuelta 

Publicado por fevufe @ 23:36  | Carreras 2009-2010
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios