Lunes, 02 de noviembre de 2009
Clasificaciones ciclocross de Muskiz


isaac suarez con la cadena rota en muskiz
Isaac Suarez con la cadena rota en el ciclocross de Muskiz

II MUSKIZKO UDALA ZIKLO-KROSSA
ELITE-SUB23
1 1 RZ. LARRINAGA,Javier ELITE SPIUK-URTEAGA 00:59:31
2 4 LEON,Joseba ELITE BIKEZONA/COMMENCA 00:59:42 11 seg.
3 7 SUAREZ,Isaac ELITE CANTABRIA INFINIT 00:59:50 19 seg.
4 21 YUS,Unai ELITE EGALAN-BULLETVAN 00:59:50 19 seg.
5 32 GOMEZ,Juan carlos ELITE ZUGOR-ZABALLA 01:00:21 50 seg.
6 88 RUIZ,Daniel SUB23 IBAIGANE OPEL 01:00:33 1:02 min.
7 2 SECO,David ELITE SPIUK 01:01:05 1:34 min.
8 31 DIEZ,Jose Antonio ELITE TRASMIERA FUJI 01:01:35 2:04 min.
9 25 URIARTE,Erlantz ELITE IBAIGANE OPEL 01:01:50 2:19 min.
10 6 URAIN,Zigor ELITE CDR BICICLETAS 01:01:54 2:23 min.
11 41 HERNANDEZ,Carlos ELITE EXTREMADURA-SPI 01:02:00 2:29 min.
12 8 SUAREZ,Antonio ELITE CANTABRIA INFINIT 01:02:00 2:29 min.
13 35 VENTOSO,Fco. Jose ELITE CARMIOORO - A STY 01:02:00 2:29 min.
14 86 JUAREZ,David SUB23 IBAIGANE OPEL 01:02:23 2:52 min.
15 34 ARREGI,Asier ELITE CICLOS PATXI 01:02:34 3:03 min.
16 5 ROLDAN,Iñigo ELITE CDR BICICLETAS 01:02:44 3:13 min.
17 80 VUELTA,Michel SUB23 TRASMIERA FUJI 01:02:47 3:16 min.
18 110 FOURNIER,Axel SUB23 TARBES 01:03:00 3:29 min.
19 16 GARRIDO,Santiago ELITE STOP-CAJA BURGOS 01:03:08 3:37 min.
20 108 MAUHOURAT,David SUB23 TARBES 01:03:13 3:42 min.
21 44 ERGÜIN,Jon ELITE LEVENGER-DIGITA 01:03:47 4:16 min.
22 26 GALLASTEGI,Ander ELITE BIZIKLETA.COM 01:03:52 4:21 min.
23 3 MURGOITIO,Egoitz ELITE GRUPO HIRUMET 01:03:52 4:21 min.
24 109 HUDRISIER,Antonin SUB23 TARBES 01:04:20 4:49 min.
25 40 PENA,Jon ELITE MONTAÑERA DE 01:04:45 5:14 min.
26 87 MAZAIRA,Jon SUB23 IBAIGANE OPEL 01:05:00 5:29 min.
27 90 MORENO,Daniel Aleja. SUB23 BICICLE. SALCHI 01:05:31 6:00 min.
28 75 LAZARO,Jonatan SUB23 IBAIGANE OPEL 01:06:01 6:30 min.
29 11 PRIETO,Bruno ELITE MMR-MONTECERRAO 01:06:01 6:30 min.
30 19 GONZALO,Pablo ELITE STOP-CAJA BURGOS 01:06:20 6:49 min.
31 29 PANIAGUA,Unai ELITE CICLOS GETXO 01:06:55 7:24 min.
32 82 SAINZ,Alberto SUB23 P. INCERA - FOR 01:07:47 8:16 min.
33 23 SAN EMETERIO,Mario J ELITE MTB RAMALES 00:00:00 1 Vts
34 24 ROTAECHE,Santiago ELITE MTB RAMALES 00:00:00 1 Vts
35 14 MENENDEZ,Ruben ELITE MMR-MONTECERRAO 00:00:00 1 Vts
36 20 MARCOS,Rodolfo ELITE STOP-CAJA BURGOS 00:00:00 1 Vts
37 18 LORENZO,David ELITE STOP-CAJA BURGOS 00:00:00 1 Vts
38 30 LOPEZ,Roberto ELITE BH-INELECMA 00:00:00 1 Vts
39 93 IRAURGUI,Egoitz SUB23 ARRATIAKO Z.E 00:00:00 1 Vts
40 76 TRESPALACIOS,Mikelat SUB23 GORDEXOLA 00:00:00 1 Vts
41 45 ROJO,César ELITE MONDRAKER FACTO 00:00:00 1 Vts
42 13 GALBEZ,Asier ELITE LA BICICLETA-CO 00:00:00 1 Vts
43 79 VILLA,Jose Maria SUB23 STOP-CAJA BURGOS 00:00:00 1 Vts
44 17 RODRIGUEZ,Ivan ELITE STOP-CAJA BURGOS 00:00:00 1 Vts
45 85 ARRANZ,Iker SUB23 IBAIAGNE OPEL 00:00:00 1 Vts
46 81 ARREGI,Josu SUB23 CICLOS PATXI 00:00:00 1 Vts
47 43 AYUSO,Zugaitz ELITE INDAR-INGETEAM 00:00:00 1 Vts
48 74 AGIRREBURUALDE,Julen SUB23 ALUMINIOS TXIPI 00:00:00 1 Vts
49 77 CALCEDO,Jorge SUB23 PUNTA GALEA T 00:00:00 1 Vts
50 39 ZACHE,Daniel ELITE SANTUTXU T.E. 00:00:00 1 Vts
51 72 GARCIA,Aider SUB23 MENDIZ MENDI MT 00:00:00 1 Vts
52 22 MENDIJUR,Alain ELITE ARABARRAK 00:00:00 1 Vts
53 37 IGLESIAS,Ismael ELITE MURILLENSE C 00:00:00 1 Vts
54 36 LLANO,Jorge ELITE COLLOTO C.C. 00:00:00 1 Vts
55 92 PEÑA,Daniel SUB23 GERARDO DE LA C 00:00:00 1 Vts
56 38 LOPEZ,Asier ELITE AMIGOS CICLOT 00:00:00 1 Vts
57 15 GARCIA,Ernesto ELITE CENTRAL BIKE 00:00:00 1 Vts
58 71 GIL,Iker SUB23 ORIAKO T.E. 00:00:00 1 Vts
59 10 URIGÜEN,Inazio ELITE 00:00:00 2 Vts

SUB23
1 88 RUIZ,Daniel SUB23 IBAIGANE OPEL 01:00:33 min.
2 86 JUAREZ,David SUB23 IBAIGANE OPEL 01:02:23 1:50 min.
3 80 VUELTA,Michel SUB23 TRASMIERA FUJI 01:02:47 2:14 min.
4 110 FOURNIER,Axel SUB23 TARBES 01:03:00 2:27 min.
5 108 MAUHOURAT,David SUB23 TARBES 01:03:13 2:40 min.
6 109 HUDRISIER,Antonin SUB23 TARBES 01:04:20 3:47 min.
7 87 MAZAIRA,Jon SUB23 IBAIGANE OPEL 01:05:00 4:27 min.
8 90 MORENO,Daniel Aleja. SUB23 BICICLE. SALCHI 01:05:31 4:58 min.
9 75 LAZARO,Jonatan SUB23 IBAIGANE OPEL 01:06:01 5:28 min.
10 82 SAINZ,Alberto SUB23 P. INCERA - FOR 01:07:47 7:14 min.
11 93 IRAURGUI,Egoitz SUB23 ARRATIAKO Z.E 00:00:00 1 Vts
12 76 TRESPALACIOS,Mikelat SUB23 GORDEXOLA 00:00:00 1 Vts
13 79 VILLA,Jose Maria SUB23 STOP-CAJA BURGOS 00:00:00 1 Vts
14 85 ARRANZ,Iker SUB23 IBAIAGNE OPEL 00:00:00 1 Vts
15 81 ARREGI,Josu SUB23 CICLOS PATXI 00:00:00 1 Vts
16 74 AGIRREBURUALDE,Julen SUB23 ALUMINIOS TXIPI 00:00:00 1 Vts
17 77 CALCEDO,Jorge SUB23 PUNTA GALEA T 00:00:00 1 Vts
18 72 GARCIA,Aider SUB23 MENDIZ MENDI MT 00:00:00 1 Vts
19 92 PEÑA,Daniel SUB23 GERARDO DE LA C 00:00:00 1 Vts
20 71 GIL,Iker SUB23 ORIAKO T.E. 00:00:00 1 Vts
21 89 GUTIERREZ,Iskander SUB23 LA BICICLETA-CO 00:00:00 2 Vts

JUNIOR
1 19 INSAUSTI,Jon ander JUN-2 CAJA RURAL 00:40:53
2 8 IRAOLAGOITIA,Oier JUN-2 GALDIANO ERAIKU 00:41:45 52 seg.
3 44 AZURMENDI,Ander JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:42:16 1:23 min.
4 31 QUINTANO,Iñigo JUN-2 FONARA 00:42:41 1:48 min.
5 12 LATORRE,Mikel JUN-1 LUYANDO-GANZEDO 00:43:09 2:16 min.
6 25 GOIKOETXEA,Peio JUN-2 CONST BALTAR DO 00:43:24 2:31 min.
7 15 ARISTI,Mikel JUN-1 SUMOFIC 00:43:41 2:48 min.
8 37 LORENZI,Hugo JUN-1 TARBES 00:43:47 2:54 min.
9 32 PORTILLO,Xabier JUN-2 FONARA 00:43:50 2:57 min.
10 10 RODRIGUEZ,Xabier JUN-1 ZUBINOR-PETRONO 00:43:55 3:02 min.
11 62 AGUIRRE,Andoni JUN-2 PINTURAS BANAKA 00:44:02 3:09 min.
12 3 ALONSO,Kepa JUN-2 MENDIZ MENDI MT 00:44:10 3:17 min.
13 48 FERNANDEZ,Egoitz JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:44:10 3:17 min.
14 35 CAMPO,Alejandro JUN-2 FONARA 00:44:35 3:42 min.
15 47 BEOBIDE,Gaizka JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:44:37 3:44 min.
16 20 GARMENDIA,Ion JUN-2 CAJA RURAL 00:44:54 4:01 min.
17 18 RIVERO,Ion JUN-2 SUMOFIC 00:44:59 4:06 min.
18 9 DE SEBASTIAN,Gorka JUN-1 ZUBINOR-PETRONO 00:45:04 4:11 min.
19 17 OROBENGOA,Hodei JUN-1 SUMOFIC 00:45:59 5:06 min.
20 40 BERDOTE,Mikel JUN-2 FARLA-JAULICE-PIG 00:46:12 5:19 min.
21 46 BASILIO,Ander JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:46:20 5:27 min.
22 4 GOMEZ,Xabier JUN-2 MENDIZ MENDI MT 00:46:29 5:36 min.
23 7 LASTRA,Kevin JUN-1 MENDIZ MENDI MT 00:46:37 5:44 min.
24 42 DIAZ,Jose JUN-2 ALMACENES LAVIN 00:46:45 5:52 min.
25 33 GARCIA,Damian JUN-2 P. INCERA - FOR 00:47:09 6:16 min.
26 34 MARTI,Adrià JUN-2 AMBISIST 00:47:40 6:47 min.
27 26 FERNANDEZ,Iñaki JUN-2 CONST BALTAR DO 00:47:41 6:48 min.
28 50 ISLA,Joel JUN-2 PINTURAS BANAKA 00:48:53 8:00 min.
29 52 FILARDO,Hodei JUN-1 UMPRO 00:49:05 8:12 min.
30 43 ARRIZABALAGA,Iskande JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:49:20 8:27 min.
31 53 ZUGAZAGA,Unai JUN-1 UMPRO 00:49:23 8:30 min.
32 2 GIL,Odei JUN-2 DIPROCA-SICESAL 00:49:23 8:30 min.
33 45 BARRENETXEA,Ander JUN-2 IBAIGANE OPEL 00:00:00 1 Vts
34 61 KAREAGA,Jon mikel JUN-1 PINTURAS BANAKA 00:00:00 1 Vts
35 39 UGARTE,Xabier JUN-1 FARLA-JAULICE-PIG 00:00:00 1 Vts
36 6 RODRIGUEZ,Jorge JUN-1 MENDIZ MENDI MT 00:00:00 1 Vts
37 30 IBAÑEZ,Alejandro JUN-1 GAURSA RENAULT 00:00:00 1 Vts
38 64 ABIN,Noel JUN-1 MICHELIN 00:00:00 1 Vts
39 23 UGALDEA,Asier JUN-2 CONST BALTAR DO 00:00:00 1 Vts
40 27 ARIZMENDIAR,Xabier JUN-1 GAURSA RENAULT 00:00:00 1 Vts
41 51 ETXABE,Oier JUN-1 UMPRO 00:00:00 1 Vts
42 16 GARCIA,Anartz JUN-2 SUMOFIC 00:00:00 1 Vts
43 54 MADARIAGA,Uztaritz JUN-1 UMPRO 00:00:00 1 Vts
44 59 LUNA,Cristian JUN-1 MICHELIN 00:00:00 1 Vts
45 57 LINARES,Javier JUN-1 P. INCERA - FOR 00:00:00 1 Vts
46 58 SALMON,Oscar JUN-1 P. INCERA - FOR 00:00:00 1 Vts

FEMINAS ELITE
1 93 MUJIKA,Jone F-ELI A.D. SUBCONJUNT 00:48:24 min.
2 83 RIERA,Rosa Maria F-ELI VELO CLUB AVI 00:49:31 1:07 min.
3 85 ODRIOZOLA,OLATZ F-ELI CICLOS PATXI 00:50:20 1:56 min.
4 91 TREVILLA,Zaloa F-ELI DURANGUESADO 00:56:24 8:00 min.
5 82 MARTIODA,AMAIA F-ELI BIZKAIA-DURANGO 00:56:40 8:16 min.
6 92 MURGIA,Maite F-ELI TOLOSA C.F. 00:56:45 8:21 min.

CADETES
1 25 SUAREZ,KEVIN CAD-2 ALMACENES LAVIN 00:28:30
2 1 OLABERRIA,PEIO CAD-2 AMPO 00:28:36 6 seg.
3 19 CAMPO,Jaime CAD-2 PIELAGOS 00:28:39 9 seg.
4 41 BILBAO,Jonathan CAD-2 MUNGIA-LIFTRA 00:29:54 1:24 min.
5 15 TREVILLA,Alen CAD-2 FONARA 00:29:59 1:29 min.
6 6 GOIKOETXEA,Xabier CAD-2 GAURSA RENAULT 00:29:59 1:29 min.
7 17 QUINTANO,Julen CAD-2 FONARA 00:30:05 1:35 min.
8 9 CORRALES,Eneko CAD-1 MENDIZ MENDI 00:30:05 1:35 min.
9 33 PLAGARO,Cristian CAD-2 IBAIGANE OPEL 00:30:10 1:40 min.
10 4 ALDANONDO,IÑAKI CAD-2 AMPO 00:30:38 2:08 min.
11 14 BARRON,Luis alberto CAD-2 FONARA 00:30:47 2:17 min.
12 20 CORRALES,Alvaro CAD-2 PIELAGOS 00:31:05 2:35 min.
13 5 HERNANDEZ,Aritz CAD-1 GAURSA RENAULT 00:31:11 2:41 min.
14 16 LLAMOSAS,Mikel CAD-2 FONARA 00:31:20 2:50 min.
15 11 RUIZ,Yerai CAD-2 ARANAKO 00:31:27 2:57 min.
16 3 ARANBURU,Alexander CAD-1 CAJA RURAL 00:31:30 3:00 min.
17 13 PALACIO,Enaitz CAD-1 FONARA 00:32:02 3:32 min.
18 42 URIARTE,Gorka CAD-1 GERNIKESA S.C. 00:32:08 3:38 min.
19 18 ARBELOA,Mikel CAD-2 FONARA 00:32:10 3:40 min.
20 40 GARCIA,IKER CAD-2 P. INCERA - FOR 00:32:12 3:42 min.
21 31 URKIJO,Lander CAD-2 FARLA-JAULICE-PIG 00:32:18 3:48 min.
22 34 URIARTE,Unai CAD-2 IBAIGANE OPEL 00:32:20 3:50 min.
23 37 FERNANDEZ,Aitor CAD-2 UMPRO 00:32:47 4:17 min.
24 36 SULIBARRIA,Unai CAD-2 UMPRO 00:32:47 4:17 min.
25 21 MARCANO,Diego CAD-2 PIELAGOS 00:33:12 4:42 min.
26 27 GORROTXATEG,Xabier CAD-2 AZYSA GIPUZKOA 00:33:19 4:49 min.
27 29 ETXEBARRIA,Lander CAD-1 FARLA-JAULICE-PIG 00:33:30 5:00 min.
28 12 AGUIRRE,Joseba CAD-1 FONARA 00:34:13 5:43 min.
29 39 LINARES,Oscar CAD-1 P. INCERA - FOR 00:34:39 6:09 min.
30 35 FERNANDEZ,Bingen CAD-2 IBAIGANE OPEL 00:34:48 6:18 min.
31 28 ARANA,Asier CAD-1 AZYSA GIPUZKOA 00:34:55 6:25 min.
32 2 ARANBURU,Xabat CAD-1 AMPO 00:34:55 6:25 min.
33 30 ARANZABAL,Aimar CAD-1 FARLA-JAULICE-PIG 00:35:44 7:14 min.
34 79 TELLERIA,Ruth F-CAD HOTEL MODUS VIV 00:35:52 7:22 min.
35 44 URRETA,Asier CAD-1 ALIMCO 00:36:40 8:10 min.
36 32 ZARRABE,Mikel CAD-1 IBAIGANE OPEL 00:36:47 8:17 min.
37 43 ERAUZKIN,Mikel CAD-1 ESCOR-PFERD 00:38:24 9:54 min.
38 80 PEREZ,Maitane F-CAD MENDIZ MENDI 00:39:00 10:30 min.
39 77 VIANA,ZURIÑE F-CAD MERUELO SAN M 00:00:00 1 Vts
40 38 CASTANEDO,Victor CAD-1 P. INCERA - FOR 00:00:00 1 Vts

FEMINAS CADETES
1 79 TELLERIA,Ruth F-CAD HOTEL MODUS VIV 00:35:52 min.
2 80 PEREZ,Maitane F-CAD MENDIZ MENDI 00:39:00 3:08 min.
3 77 VIANA,ZURIÑE F-CAD MERUELO SAN M 00:00:00 1 Vts

SENIOR-MASTER 30-MASTER 40-MASTER 50
1 35 CADAVIECO,Jose Domin SENIO ZUGOR-TINOZABAL 00:41:54
2 34 BUSTO,DAVID SENIO AUTOCARES BUSTO 00:42:18 24 seg.
3 24 BENEYTO,IGNACIO SENIO ORQUIN SALCHI 00:42:26 32 seg.
4 3 SORDO,SERGIO MA-30 GRUPO TRIGUERO 00:42:30 36 seg.
5 7 NUÑEZ,MIKEL SENIO ARIBIKE 00:42:44 50 seg.
6 37 BURGOS,IÑIGO MA-30 INELECMA CLUB 00:42:44 50 seg.
7 76 JIMENEZ,ANDONI MA-30 ERANDIO U C 00:43:30 1:36 min.
8 116 ROMERO,ISRAEL MA-30 MONTAÑERA DE 00:43:42 1:48 min.
9 120 GUTIERREZ,MANUEL MA-40 SPIUK 00:44:29 2:35 min.
10 39 COTERA,FELIPE MA-30 URGATZI BASKONI 00:44:29 2:35 min.
11 70 CASTILLO,EDUARDO MA-30 CICLOS YURREBAS 00:44:36 2:42 min.
12 25 ALSINA,Francesc Xav MA-30 BICIS FA-SOL 00:44:38 2:44 min.
13 128 RUIZ DE ARC,RAFAEL MA-40 GOERNA INTRESPA 00:44:46 2:52 min.
14 48 MARTI,Xavier MA-40 AMBISIST 00:44:50 2:56 min.
15 33 AGUIRRE,Gotzon MA-30 SPIUK 00:44:53 2:59 min.
16 123 UGARTE,IMANOL MA-40 P.D. 00:44:57 3:03 min.
17 9 ZUGASTI,Roberto MA-30 GALLETAS ARLUY 00:45:05 3:11 min.
18 15 SASIGAIN,RICARDO MA-30 MERCEDES S.C. 00:45:20 3:26 min.
19 47 EPALZA,Mikel MA-30 CICLOS YURREBAS 00:45:29 3:35 min.
20 74 MAZAIRA,JOSE ANTONIO MA-40 IBAIAGNE OPEL 00:45:30 3:36 min.
21 122 GARCIA,JAIRO MA-30 CAMPURRIANO 00:45:36 3:42 min.
22 77 COTERILLO,ANGEL LUIS MA-40 FLATI-PORFI 00:45:39 3:45 min.
23 40 DE CASTRO,JESUS MANU MA-30 INELECMA CLUB 00:45:39 3:45 min.
24 23 IBARGUREN,Pablo SENIO GRUPO TRIGUERO 00:45:39 3:45 min.
25 14 TURUELO,SERGIO MA-30 INELECMA CLUB 00:46:00 4:06 min.
26 17 PEÑA,LANDER MA-30 DURANGUESADO 00:46:32 4:38 min.
27 42 GALGERA,JOSE ENRIQUE MA-40 MICROTECH 00:46:32 4:38 min.
28 28 DIAZ,RAFAEL MA-30 ZALLAKO BELOD 00:46:40 4:46 min.
29 72 GARCIA,JAVIER MA-40 IBARREKO MTB 00:46:40 4:46 min.
30 19 BILBAO,ARITZA MA-30 ZORRIBIKE LEZ 00:47:12 5:18 min.
31 67 FUENTES,MIGUEL ANGEL MA-40 PIELAGOS 00:47:22 5:28 min.
32 26 GARCIA,JOSEBA SENIO MAXIN-ORMAETXEA 00:47:24 5:30 min.
33 13 ARZELUS,ARKAITZ MA-30 TXINDOKIPE 00:47:40 5:46 min.
34 66 FERNANDEZ,JESUS MA-50 SOLIS VEGA-GLEZ 00:47:50 5:56 min.
35 44 ETXEZARRAGA,ANDER MA-30 BERRIZ B.E. 00:47:50 5:56 min.
36 41 ALTUBE,XABIER SENIO P.D. 00:48:12 6:18 min.
37 129 CENDRERO,IÑAKI MA-40 AZPIRU-AZETXE 00:48:20 6:26 min.
38 93 MUJIKA,Jone F-ELI A.D. SUBCONJUNT 00:48:24 6:30 min.
39 58 OTAOLA,CESAR MA-40 IBARREKO MTB 00:48:29 6:35 min.
40 117 RUIZ,JOSE EMILIO SENIO CASTAÑIELAGOS 00:48:35 6:41 min.
41 11 IZAGIRRE,Aitor MA-30 P.D. 00:48:35 6:41 min.
42 71 BARRON,Alejandro MA-30 KARRANTZA S.C 00:49:00 7:06 min.
43 22 CONEJO,IKER MA-30 P.D. 00:49:00 7:06 min.
44 20 LEKERIKA,IBON MA-30 ZORRIBIKE LEZAM 00:49:10 7:16 min.
45 126 DIEZ,ANTONIO MA-50 CASTREÑO CLU 00:49:10 7:16 min.
46 61 FICA,Jose Adolfo MA-50 MENDIZ MENDI MT 00:49:14 7:20 min.
47 27 SANTOS,JAVIER MA-30 LLODIANA S.C. 00:49:14 7:20 min.
48 32 VALVERDE,ASIER MA-30 PEDALIER 00:49:14 7:20 min.
49 118 PEREZ,PEDRO MA-40 CICLOS YURREBAS 00:49:14 7:20 min.
50 83 RIERA,Rosa Maria F-ELI VELO CLUB AVI 00:49:31 7:37 min.
51 53 JUEZ,JOSE JAVIER MA-40 ZALLAKO BELOD 00:49:38 7:44 min.
52 5 GUERRA,RICARDO MA-30 GRUPO TRIGUERO 00:49:42 7:48 min.
53 63 GIL,FCO. JAVIER MA-50 GOIZALDE S.C. 00:49:45 7:51 min.
54 8 UGARTEMENDIA,Xabier MA-30 ARIBIKE 00:50:03 8:09 min.
55 85 ODRIOZOLA,OLATZ F-ELI CICLOS PATXI 00:50:20 8:26 min.
56 36 MEDINA SAIN,FERNANDO MA-30 ABANTO ZIERBA 00:50:28 8:34 min.
57 125 HIERRO,ANGEL MA-30 LA BICICLETA-CO 00:52:00 10:06 min.
58 91 TREVILLA,Zaloa F-ELI DURANGUESADO 00:56:24 14:30 min.
59 82 MARTIODA,AMAIA F-ELI BIZKAIA-DURANGO 00:56:40 14:46 min.
60 92 MURGIA,Maite F-ELI TOLOSA C.F. 00:56:45 14:51 min.
61 50 LANDABURU,SENEN MA-40 AYTO. DE TORREL 00:00:00 1 Vts
62 30 ONTALVILLA,JOSE ANTO SENIO MTB RAMALES 00:00:00 1 Vts
63 80 ALZOLA,Jesus Maria MA-50 ZALLAKO BELODRO 00:00:00 1 Vts
64 51 GALGUERA,LUIS ANDRES MA-40 MICROTECH 00:00:00 1 Vts
65 49 PEREZ,MIGUEL ANGEL MA-40 MTB RAMALES 00:00:00 1 Vts
66 86 UGARTE,Juan Antonio MA-40 BICILOKURA C. 00:00:00 1 Vts
67 73 YURREBASO,RAFAEL MA-40 CICLOS YURREBAS 00:00:00 1 Vts
68 130 PUGA,JUAN CARLOS MA-40 AZKAIN-RAZESA 00:00:00 1 Vts
69 69 CALVO,Fco javier MA-50 MONTAÑERA DE 00:00:00 1 Vts
70 124 CUESTA,ANGEL FCO MA-40 MONTAÑERA DE 00:00:00 1 Vts
71 78 COTERILLO,JOSE MANUE MA-50 CICLOTURISMO 00:00:00 1 Vts
72 21 LIZARAZU,IÑAKI MA-30 GOIERRI K.E. 00:00:00 1 Vts
73 119 MARTINEZ,JESUS Mª MA-50 GOIZALDE S.C. 00:00:00 1 Vts
74 75 RUIZ,Gorka MA-40 SANTUTXU TXIRRI 00:00:00 1 Vts
75 64 ALVES,JOSE MA-50 GRUPO TRIGUERO 00:00:00 1 Vts
76 121 MARTIN,Iker MA-30 BARAKALDESA S 00:00:00 1 Vts
77 54 IBAÑEZ,ALFONSO MA-60 ZALLAKO BELOD 00:00:00 1 Vts

Las podeís encontrar PINCHANDO AQUÍ.


Publicado por fevufe @ 9:24  | Clasificaciones
Comentarios (0)  | Enviar
Comentarios