Mi?rcoles, 09 de junio de 2010

Circuito montañes 2010
1ª etapa: Santander - Maliaño


trasmiera fotoon en el avituallamiento

circuito montañes 2010


Clasificaciones 1ª etapa Circuito montañes 2010 Santander - Maliaño
PTO. DORSAL CORREDOR EQUIPO NAC. TIEMPO
1  85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ  CHI 4:13:16 
2  33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP m.t. 
3  133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS  CZE +01 
4  186 NOVIKOV, Nikita ITERA - KATUSHA  RUS +01 
5  106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01 
6  3 BULGAC, Brian RABOBANK  NED +01 
7  165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01 
8  143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01 
9  162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01 
10  182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA  RUS +01 
11  7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK  NED +01:03 
12  145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:03 
13  147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:03 
14  45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ARG +01:03 
15  101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:03 
16  153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:03 
17  122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE  ITA +01:03 
18  17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:03 
19  155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:03 
20  32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
21  82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
22  107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:03 
23  46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +01:03 
24  94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON  ESP +01:03 
25  196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA  ESP +01:03 
26  104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:03 
27  167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:03 
28  95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON  ESP +01:03 
29  193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA  ESP +01:03 
30  92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON  ESP +01:03 
31  184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA  RUS +01:03 
32  171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL  URU +01:03 
33  34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
34  172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL  ESP +01:03 
35  16 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:03 
36  135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS  ITA +01:03 
37  51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
38  146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:03 
39  52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
40  21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:03 
41  61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:03 
42  86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
43  83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
44  72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE  ESP +01:03 
45  132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS  GER +01:03 
46  142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER  ESP +01:03 
47  194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA  ESP +01:03 
48  2 BROERES, Remco RABOBANK  NED +01:03 
49  77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE  ESP +01:03 
50  84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
51  154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:03 
52  124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE  ITA +01:03 
53  163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:03 
54  183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA  RUS +01:03 
55  62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:03 
56  27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:03 
57  24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:03 
58  4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK  NED +01:03 
59  151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:03 
60  67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:03 
61  105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:03 
62  75 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE  ESP +01:03 
63  43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +01:03 
64  26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:03 
65  112 BROWN, Arran SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:03 
66  87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
67  57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
68  64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:03 
69  161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:03 
70  54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
71  121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE  ITA +01:03 
72  56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
73  37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
74  113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:03 
75  164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:03 
76  174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL  ESP +01:03 
77  181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA  RUS +01:03 
78  126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE  ITA +01:03 
79  166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:03 
80  131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS  BEL +01:03 
81  13 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:03 
82  71 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE  ESP +01:03 
83  5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK  NED +01:03 
84  137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS  BEL +01:03 
85  73 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE  ESP +01:03 
86  25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:03 
87  185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA  RUS +01:03 
88  102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:03 
89  127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE  ITA +01:03 
90  144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:03 
91  65 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:03 
92  187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA  RUS +01:03 
93  1 ADAMS, Joeri RABOBANK  BEL +01:03 
94  115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:03 
95  136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS  BEL +01:03 
96  63 ALVARADO TENEB, Adrián EXTREMADURA - SPIUK  CHI +01:03 
97  6 KEIZER, Martijn RABOBANK  NED +01:03 
98  35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
99  23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA  RUS +01:03 
100 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:03 
101 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE  ESP +01:03 
102 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
103 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:03 
104 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  FRA +01:03 
105 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL  ESP +01:03 
106 195 ZABALO, Xabier ORBEA  ESP +01:32 
107 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:52 
108 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:03 
109 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON  ESP +02:02 
110 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:03 
111 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL  ESP +02:12 
112 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL  ESP +02:12 
113 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +02:12 
114 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  CRC +02:12 
115 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +02:12 
116 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +02:12 
117 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +02:12 
118 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA  ESP +01:03 
119 53 BECERRA SAN MARTÍN, Daniel CUEVA EL SOPLAO  ESP +02:12 
120 93 COSIO MOLLEDA, Pablo TRASMIERA FOOTON  ESP +02:27 
121 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON  ESP +02:29 
122 22 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +02:36 
123 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +03:05 
124 44 IGNACIO PÉREZ, Gustavo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ARG +03:05 
125 123 RICCIO, Bernardo CDC - CAVALIERE  ITA +03:12 
126 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL  ESP +01:03 
127 197 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ORBEA  ESP +01:03 
128 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON  ARG +06:13 
129 66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Andrés EXTREMADURA - SPIUK  ESP +07:03 
130 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +08:16 
131 134 VANTHOURENHOUT, Dieter BKCP - POWERPLUS  BEL +08:16 
132 114 JEFFREYS, Peter Lee SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +18:42 
133 15 OSUNA MONTES, Román ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +18:42 
134 117 VAN ZWEEL, Paul SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +18:42 
135 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +18:42 
136 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA  ESP +18:42 
137 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +18:42 
138 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE  ESP +19:01 

Clasificaciones Generales Circuito montañes 2010 tras la etapa de Santander - Maliaño

PTO. DORSAL CORREDOR EQUIPO NAC. TIEMPO
1 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP 4:20:24 
2 85 OYARZUN GUIÑEZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ  CHI m.t. 
3 186 NOVIKOV, Nikita ITERA - KATUSHA  RUS +10 
4 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA  RUS +11 
5 3 BULGAC, Brian RABOBANK  NED +15 
6 162 LAVERDE, Luis Felipe CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +20 
7 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS  CZE +25 
8 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +26 
9 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +31 
10 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER  FRA +37 
11 6 KEIZER, Martijn RABOBANK  NED +55 
12 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:00 
13 197 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ORBEA  ESP +01:10 
14 102 DE LA PARTE GONZÁLEZ, Víctor SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:10 
15 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS  GER +01:11 
16 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK  NED +01:13 
17 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS  BEL +01:13 
18 163 CANO ARDILA, Alex CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:13 
19 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK  NED +01:13 
20 1 ADAMS, Joeri RABOBANK  BEL +01:14 
21 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:14 
22 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:14 
23 172 HERRADA LÓPEZ, José CAJA RURAL  ESP +01:14 
24 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE  ESP +01:17 
25 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA  RUS +01:17 
26 55 EZQUERRA MUELA, Jesús CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:17 
27 196 GARCÍA AMBROA, Ricardo ORBEA  ESP +01:19 
28 115 VENTER, Jaco SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:19 
29 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK  NED +01:20 
30 113 EVANS, Kevin SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:20 
31 161 DUARTE, Fabio CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:20 
32 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:21 
33 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL  ESP +01:21 
34 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA  RUS +01:21 
35 82 GARCÍA DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:22 
36 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL  ESP +01:22 
37 32 BENÍTEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:22 
38 92 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON  ESP +01:22 
39 191 BLÁZQUEZ, Andoni ORBEA  ESP +01:22 
40 86 VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:22 
41 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE  ITA +01:24 
42 84 DUEÑAS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:24 
43 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:25 
44 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:26 
45 64 ARROYO RÁMIREZ, José A EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:26 
46 153 ORENGO LÓPEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:26 
47 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:26 
48 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:26 
49 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:27 
50 87 GARCÍA DE MATEO RUBIO, Raúl SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:28 
51 173 FERNÁNDEZ SUÁREZ, Higinio CAJA RURAL  ESP +01:28 
52 83 RODRÍGUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ  ESP +01:28 
53 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS  ITA +01:28 
54 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:29 
55 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL  URU +01:29 
56 2 BROERES, Remco RABOBANK  NED +01:29 
57 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:29 
58 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE  ITA +01:30 
59 155 ANTON MARÍN, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:30 
60 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:31 
61 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:31 
62 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA  RUS +01:31 
63 25 MARÍN LÓPEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:32 
64 13 AGUILAR VEGA, José ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:32 
65 151 MELERO COCO, Iván BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:32 
66 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA  RUS +01:33 
67 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA  ESP +01:33 
68 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA  ESP +01:33 
69 101 SIMÓN CASULLERAS, Jordi SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +01:33 
70 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:34 
71 16 CANO LOSA, José Luis ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:34 
72 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE  ITA +01:34 
73 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:34 
74 43 GARCÍA LÓPEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +01:35 
75 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS  BEL +01:35 
76 94 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M TRASMIERA FOOTON  ESP +01:36 
77 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA  RUS +01:36 
78 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE  ITA +01:36 
79 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +01:38 
80 164 MARTÍNEZ, John Edibberto CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:38 
81 34 BELDA GARCÍA, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:39 
82 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER  FRA +01:39 
83 95 GUTIÉRREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON  ESP +01:40 
84 142 GONZALO RAMÍREZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER  ESP +01:41 
85 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE  ITA +01:42 
86 65 HERNÁNDEZ GARCÍA, Carlos EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:42 
87 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS  BEL +01:43 
88 112 BROWN, Arran SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +01:43 
89 36 MARTÍNEZ GARCÍA, Víctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:45 
90 17 LOBATO VALLE, Juan José ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +01:46 
91 27 VERGARA LÓPEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:46 
92 75 PÉREZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE  ESP +01:47 
93 71 IRAIZOZ BLANCO, Martín LIZARTE  ESP +01:47 
94 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA  RUS +01:47 
95 61 PÉREZ RODRÍGUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:48 
96 167 IBÁÑEZ, Carlos Andrés CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:48 
97 37 FERNÁNDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR  ESP +01:48 
98 73 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE  ESP +01:49 
99 52 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:49 
100 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE  ESP +01:50 
101 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK  ESP +01:51 
102 21 SUAÑA MARTÍN, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +01:51 
103 42 FERNÁNDEZ PÉREZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  FRA +01:53 
104 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE  ESP +01:53 
105 195 ZABALO, Xabier ORBEA  ESP +01:54 
106 54 CARRAL FERNÁNDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO  ESP +01:54 
107 166 ÁLVAREZ, Óscar CAFÉ DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASIÓN  COL +01:55 
108 63 ALVARADO TENEB, Adrián EXTREMADURA - SPIUK  CHI +01:56 
109 26 MILÁN JIMÉNEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +02:03 
110 46 FRANCÉS ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +02:04 
111 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ARG +02:14 
112 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  ESP +02:18 
113 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEÓN  CRC +02:32 
114 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL  ESP +02:36 
115 177 GARCÍA PÉREZ, Rubén CAJA RURAL  ESP +02:37 
116 103 LÓPEZ GONZÁLEZ, Francisco J SELECCIÓN ESPAÑOLA  ESP +02:37 
117 91 MERINO CRIADO, Jesús TRASMIERA FOOTON  ESP +02:44 
118 14 CERVERA MUÑOZ, Antonio ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +02:44 
119 53 BECERRA SAN MARTÍN, Daniel CUEVA EL SOPLAO  ESP +02:49 
120 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +02:55 
121 93 COSIO MOLLEDA, Pablo TRASMIERA FOOTON  ESP +03:11 
122 116 KAKA, Luthando SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +03:11 
123 97 ABAD SUÁREZ, Óscar TRASMIERA FOOTON  ESP +03:15 
124 44 IGNACIO PÉREZ, Gustavo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ARG +03:30 
125 22 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro CAMARGO - FERROATLANTICA  ESP +03:32 
126 123 RICCIO, Bernardo CDC - CAVALIERE  ITA +03:40 
127 47 MARTÍNEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +04:02 
128 96 GÓMEZ CASTRO, Víctor TRASMIERA FOOTON  ARG +06:41 
129 66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Andrés EXTREMADURA - SPIUK  ESP +07:37 
130 134 VANTHOURENHOUT, Dieter BKCP - POWERPLUS  BEL +08:50 
131 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +08:53 
132 192 SAEZ DE ARREGI, Adrián ORBEA  ESP +18:56 
133 15 OSUNA MONTES, Román ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +19:08 
134 11 CLAVIJO GARCÍA, Francisco ANDALUCÍA - CAJASUR  ESP +19:26 
135 41 ESPASANDIN RAMA, Héctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO  ESP +19:31 
136 117 VAN ZWEEL, Paul SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +19:43 
137 114 JEFFREYS, Peter Lee SELECCIÓN SUDÁFRICA  RSA +19:56 
138 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE  ESP +19:58 
 

 


Publicado por fevufe @ 18:15  | Circuito monta?es 2010
Comentarios (0)
Comentarios