Viernes, 11 de junio de 2010

Circuito Monta?es 2010
3? etapa
Miengo - El Astillero



Pelot?n subiendo por Ubiarco



Varios son los especialistas del ciclcross que compiten en el circuito


Clasificaci?n 3? etapa circuito monta?es 2010
Miengo - El Astillero

PTO. DORSAL CORREDOR EQUIPO NAC. TIEMPO
1? 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER? FRA 4:33:51?
2? 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA? RUS +01:02?
3? 83 RODR?GUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +01:02?
4? 192 SAEZ DE ARREGI, Adri?n ORBEA? ESP +03:32?
5? 85 OYARZUN GUI?EZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ? CHI +04:01?
6? 17 LOBATO VALLE, Juan Jos? ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +04:01?
7? 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ARG +04:02?
8? 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:02?
9? 95 GUTI?RREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON? ESP +04:02?
10? 155 ANTON MAR?N, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:02?
11? 86 VALLEJO DOM?NGUEZ, ?ngel SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:02?
12? 101 SIM?N CASULLERAS, Jordi SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:02?
13? 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:02?
14? 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA? RUS +04:02?
15? 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:02?
16? 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK? NED +04:02?
17? 172 HERRADA L?PEZ, Jos? CAJA RURAL? ESP +04:02?
18? 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS? ITA +04:02?
19? 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE? ITA +04:02?
20? 82 GARC?A DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:02?
21? 92 SU?REZ FERN?NDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON? ESP +04:02?
22? 52 ANGULO S?NCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:02?
23? 16 CANO LOSA, Jos? Luis ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +04:02?
24? 162 LAVERDE, Luis Felipe CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:02?
25? 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK? NED +04:02?
26? 173 FERN?NDEZ SU?REZ, Higinio CAJA RURAL? ESP +04:02?
27? 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL? ESP +04:02?
28? 55 EZQUERRA MUELA, Jes?s CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:02?
29? 153 ORENGO L?PEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:02?
30? 167 IB??EZ, Carlos Andr?s CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:02?
31? 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE? ESP +04:02?
32? 54 CARRAL FERN?NDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:02?
33? 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS? BEL +04:02?
34? 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:02?
35? 115 VENTER, Jaco SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +04:02?
36? 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA? RUS +04:02?
37? 142 GONZALO RAM?REZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER? ESP +04:02?
38? 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA? ESP +04:02?
39? 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:02?
40? 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA? RUS +04:12?
41? 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:13?
42? 94 GUTI?RREZ REVUELTA, Jos? M TRASMIERA FOOTON? ESP +04:13?
43? 46 FRANC?S ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +04:13?
44? 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK? ESP +04:16?
45? 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL? URU +04:23?
46? 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK? NED +04:23?
47? 97 ABAD SU?REZ, ?scar TRASMIERA FOOTON? ESP +04:23?
48? 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? CRC +04:23?
49? 34 BELDA GARC?A, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:23?
50? 21 SUA?A MART?N, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:23?
51? 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA? RUS +04:23?
52? 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK? ESP +04:23?
53? 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS? BEL +04:23?
54? 47 MART?NEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +04:23?
55? 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE? ESP +04:23?
56? 196 GARC?A AMBROA, Ricardo ORBEA? ESP +04:23?
57? 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:23?
58? 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:23?
59? 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:23?
60? 43 GARC?A L?PEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +04:23?
61? 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:23?
62? 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +04:23?
63? 116 KAKA, Luthando SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +04:23?
64? 161 DUARTE, Fabio CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:23?
65? 113 EVANS, Kevin SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +04:23?
66? 103 L?PEZ GONZ?LEZ, Francisco J SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:23?
67? 102 DE LA PARTE GONZ?LEZ, V?ctor SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:23?
68? 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL? ESP +04:23?
69? 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:23?
70? 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA? ESP +04:23?
71? 163 CANO ARDILA, Alex CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:23?
72? 3 BULGAC, Brian RABOBANK? NED +04:23?
73? 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL? ESP +04:23?
74? 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:23?
75? 37 FERN?NDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:23?
76? 191 BL?ZQUEZ, Andoni ORBEA? ESP +04:23?
77? 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:23?
78? 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:23?
79? 195 ZABALO, Xabier ORBEA? ESP +04:23?
80? 36 MART?NEZ GARC?A, V?ctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:23?
81? 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:23?
82? 87 GARC?A DE MATEO RUBIO, Ra?l SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:23?
83? 2 BROERES, Remco RABOBANK? NED +04:23?
84? 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS? GER +04:23?
85? 61 P?REZ RODR?GUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK? ESP +04:23?
86? 91 MERINO CRIADO, Jes?s TRASMIERA FOOTON? ESP +04:23?
87? 42 FERN?NDEZ P?REZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? FRA +04:23?
88? 27 VERGARA L?PEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:23?
89? 25 MAR?N L?PEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:23?
90? 164 MART?NEZ, John Edibberto CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:23?
91? 1 ADAMS, Joeri RABOBANK? BEL +04:23?
92? 177 GARC?A P?REZ, Rub?n CAJA RURAL? ESP +04:23?
93? 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE? ITA +04:23?
94? 41 ESPASANDIN RAMA, H?ctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +04:23?
95? 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:23?
96? 166 ?LVAREZ, ?scar CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:23?
97? 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE? ITA +04:23?
98? 71 IRAIZOZ BLANCO, Mart?n LIZARTE? ESP +04:23?
99? 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA? RUS +04:39?
100 6 KEIZER, Martijn RABOBANK? NED +04:41?
101 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE? ESP +04:41?
102 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE? ITA +04:44?
103 26 MIL?N JIM?NEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:47?
104 32 BEN?TEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:51?
105 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE? ITA +05:17?
106 151 MELERO COCO, Iv?n BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:23?
107 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:23?
108 84 DUE?AS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:23?
109 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS? BEL +12:16?
110 14 CERVERA MU?OZ, Antonio ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +12:20?
111 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +12:35?
112 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +14:54?
113 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +14:54?
114 11 CLAVIJO GARC?A, Francisco ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +24:07?
115 13 AGUILAR VEGA, Jos? ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +24:07?
116 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS? CZE +24:07?
117 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA? RUS +24:07?
118 96 G?MEZ CASTRO, V?ctor TRASMIERA FOOTON? ARG +24:07?
119 64 ARROYO R?MIREZ, Jos? A EXTREMADURA - SPIUK? ESP +24:07?
ABN 75 P?REZ BURGUEROS, Francisco LIZARTE? ESP?
ABN 74 ARBERAS PAMPIN, Jagoba LIZARTE? ESP?
ABN 15 OSUNA MONTES, Rom?n ANDALUC?A - CAJASUR? ESP?
ABN 73 TOMAS GRACIA, Segio LIZARTE? ESP?
ABN 35 MOLTO MOLLA, Heliodoro GUEROLA - VALENCIA T? ESP?
ABN 65 HERN?NDEZ GARC?A, Carlos EXTREMADURA - SPIUK? ESP


Clasificaci?n General tras la 3? etapa
1 146 JEGOU, Lilian BRETAGNE - SCHULLER? FRA 13:49:55?
2 143 LELARGE, Noam BRETAGNE - SCHULLER? FRA +01:46?
3 87 GARC?A DE MATEO RUBIO, Ra?l SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +02:38?
4 173 FERN?NDEZ SU?REZ, Higinio CAJA RURAL? ESP +02:44?
5 85 OYARZUN GUI?EZ, Carlos I SUPERMERCADOS FROIZ? CHI +02:47?
6 33 ESCOBAR ROURE, Sergi GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +02:48?
7 182 IGNATYEV, Dimitry ITERA - KATUSHA? RUS +02:59?
8 162 LAVERDE, Luis Felipe CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +03:08?
9 106 PRADES REVERTER, Benjami SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +03:14?
10 3 BULGAC, Brian RABOBANK? NED +03:24?
11 165 CHALAPUD, Robinson Eduard CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +03:40?
12 5 SLAGTER, Tom Jelte RABOBANK? NED +04:01?
13 131 ALBERT, Niels BKCP - POWERPLUS? BEL +04:01?
14 72 IRIARTE UGARTEMENDIA, Xabier LIZARTE? ESP +04:01?
15 172 HERRADA L?PEZ, Jos? CAJA RURAL? ESP +04:02?
16 115 VENTER, Jaco SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +04:07?
17 176 DE LA CRUZ MELGAREJO, David CAJA RURAL? ESP +04:09?
18 82 GARC?A DE MATEOS, Vicente SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:10?
19 86 VALLEJO DOM?NGUEZ, ?ngel SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:10?
20 127 ZANASCA, Luca CDC - CAVALIERE? ITA +04:12?
21 135 FRANZOI, Enrico BKCP - POWERPLUS? ITA +04:16?
22 102 DE LA PARTE GONZ?LEZ, V?ctor SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:19?
23 132 WALSLEBEN, Philipp BKCP - POWERPLUS? GER +04:20?
24 101 SIM?N CASULLERAS, Jordi SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:21?
25 163 CANO ARDILA, Alex CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:22?
26 145 HARDY, Romain BRETAGNE - SCHULLER? FRA +04:22?
27 1 ADAMS, Joeri RABOBANK? BEL +04:23?
28 31 BELDA MIRA, Jose GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:23?
29 196 GARC?A AMBROA, Ricardo ORBEA? ESP +04:28?
30 142 GONZALO RAM?REZ, Eduardo BRETAGNE - SCHULLER? ESP +04:29?
31 113 EVANS, Kevin SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +04:29?
32 161 DUARTE, Fabio CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:29?
33 174 BRAVO OIARBIDE, Garikoitz CAJA RURAL? ESP +04:31?
34 84 DUE?AS NEVADO, Moises SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +04:33?
35 17 LOBATO VALLE, Juan Jos? ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +04:33?
36 94 GUTI?RREZ REVUELTA, Jos? M TRASMIERA FOOTON? ESP +04:35?
37 104 PRADES REVERTE, Eduard SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:35?
38 105 CASANOVA VILLALONGA, Sergio SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:35?
39 167 IB??EZ, Carlos Andr?s CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +04:36?
40 107 CANDIL DELGADO, Miguel A SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +04:36?
41 154 LARA ARJONILLA, Jose Carlos BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:37?
42 52 ANGULO S?NCHEZ, Sergio CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:37?
43 171 FERRARI BARCELO, Fabricio CAJA RURAL? URU +04:38?
44 25 MAR?N L?PEZ, Unai CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +04:41?
45 151 MELERO COCO, Iv?n BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +04:41?
46 54 CARRAL FERN?NDEZ, Eloy CUEVA EL SOPLAO? ESP +04:42?
47 194 LANDA MEANA, Mikel ORBEA? ESP +04:42?
48 43 GARC?A L?PEZ, Antonio CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +04:44?
49 34 BELDA GARC?A, David GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:48?
50 137 AERNOUTS, Jim BKCP - POWERPLUS? BEL +04:52?
51 62 OLMO MENACHO, Antonio EXTREMADURA - SPIUK? ESP +04:53?
52 185 MAIKIN, Roman ITERA - KATUSHA? RUS +04:56?
53 37 FERN?NDEZ ANDUJAR, Jose Miguel GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +04:57?
54 67 GALLEGO RUIZ, Alberto EXTREMADURA - SPIUK? ESP +04:58?
55 77 NEGUERUELA COBO, Juan Luis LIZARTE? ESP +04:59?
56 21 SUA?A MART?N, Alfonso CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +05:00?
57 42 FERN?NDEZ P?REZ, Cyril CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? FRA +05:02?
58 195 ZABALO, Xabier ORBEA? ESP +05:03?
59 61 P?REZ RODR?GUEZ, Israel EXTREMADURA - SPIUK? ESP +05:07?
60 103 L?PEZ GONZ?LEZ, Francisco J SELECCI?N ESPA?OLA? ESP +05:46?
61 97 ABAD SU?REZ, ?scar TRASMIERA FOOTON? ESP +06:24?
62 81 PARRA INIESTA, Jose Esteban SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +15:16?
63 83 RODR?GUEZ SEGARRA, Rafael SUPERMERCADOS FROIZ? ESP +15:49?
64 181 ARGUELYES, Arkimedes ITERA - KATUSHA? RUS +15:52?
65 191 BL?ZQUEZ, Andoni ORBEA? ESP +16:19?
66 32 BEN?TEZ POMARES, Javier GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +16:47?
67 147 MALACARNE, Gael BRETAGNE - SCHULLER? FRA +18:42?
68 92 SU?REZ FERN?NDEZ, Isaac TRASMIERA FOOTON? ESP +18:43?
69 153 ORENGO L?PEZ, Pascual BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +18:47?
70 155 ANTON MAR?N, Francisco BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +18:51?
71 193 URAIN EPELDE, Benat ORBEA? ESP +18:54?
72 6 KEIZER, Martijn RABOBANK? NED +18:55?
73 95 GUTI?RREZ ALBA, Mario TRASMIERA FOOTON? ESP +19:01?
74 4 SINKELDAM, Ramon RABOBANK? NED +19:02?
75 184 KUZNETSOV, Vyacheslav ITERA - KATUSHA? RUS +19:07?
76 57 RIENDA SEGURA, Juan C CUEVA EL SOPLAO? ESP +19:07?
77 2 BROERES, Remco RABOBANK? NED +19:11?
78 124 AGOSTA, Domenico CDC - CAVALIERE? ITA +19:12?
79 24 ORTIZ DIEGO, David CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +19:13?
80 23 SHCHEKUNOV, Vladimir CAMARGO - FERROATLANTICA? RUS +19:19?
81 164 MART?NEZ, John Edibberto CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +19:20?
82 71 IRAIZOZ BLANCO, Mart?n LIZARTE? ESP +19:29?
83 45 FABIAN FLORES, Marcos CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ARG +19:35?
84 166 ?LVAREZ, ?scar CAF? DE COLOMBIA - COLOMBIA ES PASI?N? COL +19:37?
85 122 BONUCCELLI, Davide CDC - CAVALIERE? ITA +19:39?
86 76 RUIZ DE LARRINAGA, Javier LIZARTE? ESP +19:53?
87 152 OBANDO BRENES, Gregory BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? CRC +20:14?
88 175 MORA ORTIZ, Arturo CAJA RURAL? ESP +20:18?
89 91 MERINO CRIADO, Jes?s TRASMIERA FOOTON? ESP +20:26?
90 12 RUIZ PINTO, Eloy ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +20:37?
91 47 MART?NEZ PELLIUX, Pablo CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +21:44?
92 36 MART?NEZ GARC?A, V?ctor GUEROLA - VALENCIA TERRA I MAR? ESP +22:41?
93 26 MIL?N JIM?NEZ, Diego CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +22:56?
94 64 ARROYO R?MIREZ, Jos? A EXTREMADURA - SPIUK? ESP +24:19?
95 157 FRANCISCO DELGADO, David BURGOS 2016 - CASTILLA Y LE?N? ESP +25:27?
96 136 WIETSE, Bosmans BKCP - POWERPLUS? BEL +27:10?
97 7 VAN POPPEL, Boy RABOBANK? NED +29:03?
98 55 EZQUERRA MUELA, Jes?s CUEVA EL SOPLAO? ESP +29:07?
99 56 MIGUEL VIVAS, Marcos CUEVA EL SOPLAO? ESP +29:21?
100 183 KHOLODOV, Alexander ITERA - KATUSHA? RUS +29:23?
101 16 CANO LOSA, Jos? Luis ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +29:24?
102 51 ABAL DIEGO, David CUEVA EL SOPLAO? ESP +29:40?
103 141 VACHON, Florian BRETAGNE - SCHULLER? FRA +29:45?
104 126 LORIA, Eugenio CDC - CAVALIERE? ITA +29:45?
105 144 GUILLOU, Florian BRETAGNE - SCHULLER? FRA +29:50?
106 27 VERGARA L?PEZ, Sergio CAMARGO - FERROATLANTICA? ESP +29:57?
107 46 FRANC?S ESPINO, Juan David CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +30:05?
108 121 CALLEGARIN, Daniele CDC - CAVALIERE? ITA +30:47?
109 177 GARC?A P?REZ, Rub?n CAJA RURAL? ESP +30:48?
110 116 KAKA, Luthando SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +31:22?
111 192 SAEZ DE ARREGI, Adri?n ORBEA? ESP +33:02?
112 187 VOLKOV, Stanislav ITERA - KATUSHA? RUS +38:43?
113 14 CERVERA MU?OZ, Antonio ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +38:52?
114 41 ESPASANDIN RAMA, H?ctor CIUDAD DE OVIEDO - TARTIERE AUTO? ESP +47:42?
115 111 VAN HEERDEN, Christoff SELECCI?N SUD?FRICA? RSA +47:45?
116 133 PETRUS, Lubonir BKCP - POWERPLUS? CZE +48:20?
117 13 AGUILAR VEGA, Jos? ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +49:27?
118 96 G?MEZ CASTRO, V?ctor TRASMIERA FOOTON? ARG +54:36?
119 11 CLAVIJO GARC?A, Francisco ANDALUC?A - CAJASUR? ESP +56:52?





Publicado por fevufe @ 18:50  | Circuito monta?es 2010
Comentarios (0)
Comentarios